Star_sky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star_sky » Развлечения » Хитрый Джин


Хитрый Джин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В PW есть джины, и они исполняют наши желания. Ускоряют наш бег, лечат и просто помогают. Но мы знаем больше джинов из старых сказок, где некий волшебник был запечатан в лампе, а освободив его, он исполнит ваши желания. Но что если джин будет исполнять ваши желания, но немножко по своему.

Игра Хитрый Джин представляет собой исполнение желания предыдущего игрока, но не так как бы он хотел. Приведу пример для наглядности.

1-игрок: Хочу голд шмот с точкой +12

2-игрок: Исполнено, голд бронь на танка с камнями на ману и прочностью ноль.
ХОЧУ АВТОМОБИЛЬ!!!

3-игрок: Ради бога. Sport Car от фирмы FORD 1905 года выпуска, с паровым двигателем внешнего сгорания.
ХОЧУ МОРОЖЕНОЕ!!!

... и так далее. Задача игрока исполняющего желание испортить это желание. А задача того кто загадывает, придумать желание которое не является ваше истенное. ТО есть загадайте то, что вам не жаль чтобы испохабили))

Начнём пожалуй.

ХОЧУ УБИТЬ БОССА БЕЗ ПРИСТА!!!

0

2

Хорошо :D, у тебя больше не одеваются хиры,не пьются банки, и присты не идут с тобой в пати ^_^
Хочу одеться на макс аспид который позволяет игра :D

0

3

Пожалуйста. А ничего что теперь ты в гордом одиночестве, ибо все игроки держать от тебя на расстоянии пушечного выстрела, ибо бояться такого меганагибатора?

Хочу ездового питомца, ну хоть какого нибудь!!!

0

4

Да пожалуйста! Теперь у тебя ездовая черепаха, у которой скорость движения 0,5 м/с и еще беда слезть с нее ты не можешь...пока тебя не сольют! http://www.smayly.ru/smayly/anime/HoCon/124.gif 
Хочу Хочу Хочу....ммм....Хочу нового боевого пета!!!

0


Вы здесь » Star_sky » Развлечения » Хитрый Джин