http://29.media.tumblr.com/tumblr_kp8thrANf71qzi59ro1_500.jpg
Я стараюсь придумать что нибудь новое и интересное специально для вас. Занимаюсь решением проблем и предлагаю что нибудь эдакое, что может нам всем помочь. Но я не могу за всем уследить и предложить всё что только можно предложить вообще. Разумеется, я что нибудь могу упустить и что нибудь не предложить что может оказаться очевидным. По этому, если вы считаете что для лучший жизни клана, его улучшению, развитию и т.д. вы можете что-то предложить, то пожалуйста, предлагайте.

Но прошу вас, учтите несколько нюансов.
1) Не обижайтесь если целую кучу ваших гениальных предложений разом отклонили.
2) Прежде чем что-то бы либо предлагать, всё хорошенько обдумайте. Почему это предложение нам реально поможет, и почему мы ну никак не сможем отклонить ваше предложение.

Вам нужно расписать по подробнее то что вы предлагаете и расписать почему ваше предложение нам действительно поможет.

Сейчас я хочу предложить клану, после обновления и появления логотипа клана, начать набор в клан, как это не странно, с 35 лвла. Хотя я прежде хотел чтобы было с 55. Почему? Дело в том, что в молодой клан где мало хай-лвлов, никто из 55+ не пойдёт. Они чувствуют свою силу и важность, и будут искать клан по круче, где много высокоуровневых, и там им помогут не взирая на уровень. Если оставить приём в клан 45+ то благодаря квесту Гошики, они быстро докачаются до 49 лвла и мы задолбаемся всем новичкам помогать делать 49 уважение. А там как вы знаете, нужно убить по уважению 4 боссов. (сперва 3 босса, потом ещё 1 дают) Лично вам не придётся там танковать и хилить, а я вот с ума сойду, и попробуй я откажись из-за того что деньги кончались на ремонт брони танка, так тут же все обидятся и уйдут с клана. Ведь они у нас всего пара дней и мы им никто и звать нас никак.
По этому, думаю что приём в клан с 35-лвла будет более оптимальным. Так как с 35-лвла никто из нормальных кланов набор не ведёт, а пока они будут качаться до появления серьёзных проблем, типо 49 уважения, то успеют они с нами подружиться и проявят солидарность к нашим проблемам и проникнуться уважением и дружбе. И останутся у нас возможно навсегда. Чем ниже лвл игрока в клане, тем больше шансов что он останется у нас навсегда когда раскачается, ибо мы будем у него как семья.

И хочу напомнить снова свои привычные слова, которые у вас уже в печёнках сидят наверное. Если вы хотите чтобы всё шло быстрее, делайте это медленно. Это относится и с развитием клана при наборе высокоуровневых персов. Не надо сразу браться за набор 90+ ибо так вы будете их набирать несколько лет и всё равно к нам никто не пойдёт. Проще набирать 10+ и ждать, когда они через два месяца станут 80+ (я конечно выразился грубовато, не два месяца конечно, но всё таки).